Расширенный поиск

Премьера нового сингла группы Князь — «Горгона»

Опубликовано 2-08-2013, 08:45 в категории Музыка
Непревзойдённая группа Князь представляет свой новый сингл, название которого «Горгона». Релиз будет включать в себя три песни: «Гример», «Горгона» и «Актриса». Эти треки войдут в третью пластинку группы, что получила название «Роковой карнавал». Новая пластинка родится в средине осени. Наверное, уже доброй традицией Князя, стало знакомить своих поклонников с новым материалом.

Премьера песни «Горгона» состоялась этим летом 12- го июля 2013 года. Данная композиция была представлена на волнах «Нашего радио» в хит-параде «Чартова Дюжина». Все три новые песни сейчас уже доступны для предварительного прослушивания на сайте популярной радиостанции. Князев Андрей рассказал суть каждого трека. «Актриса» — горячая и пылкая любовь к главному герою композиции оказалась очень сильной, такой сильной, что он не мог об этом подозревать. Она решает покончить с собой, узнав о его разных любовных похождениях. Этим поступком она ввергает его в очень глубокую депрессию, именно поэтому он хочет покончить с прошлым. Не так просто изменить свою натуру, тогда когда тебя пытаются искушать со всех сторон. Сценарии новых отношений очень похожи и приводят к одинаковому финалу. Герою начинает казаться, что все судьбы окружающих его любимых женщин в руках одного, знакомого человека.

«Горгона» — это персонаж с древней мифологии, что совсем неожиданно обрел воплощение в наше время и наконец, вернулся к любимому занятию – превращать в камень всех нежелающих проявлять к нему интерес. Главный герой композиции открыл для себя тайну сущности Горгоны. Горгона подпускает его к себе всё ближе, при этом, не обрекая на судьбу предшественников.

«Гримёр» — желаний у актёра не отнимать! Он знает все, на что способен и не видит абсолютно ничего, кроме заветной цели. Эта цель становится недостижимой. Его не оценили по достоинству, и тогда он выбирает месть. Всё не так просто в его замыслах, так как обидчики становятся зрителями другого спектакля, что разворачивается параллельно сцене.

Столичная презентация нового альбома группы пройдёт 18-го октября на сцене зала Москва холл. На данный момент группа активно работает с новым материалом.

Нужны ноты песен, музыкальная литература, сольфеджио, ноты для альта для альтистов всех уровней? Кроме этого, на сайте compozitor.spb.ru вы найдете книги о музыкантах, песенные сборники, биографии композиторов и много другой музыкальной информации.


Клип на песню «Актриса» группы КняZz

 (голосов: 0)
| Просмотров - 362

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?