Расширенный поиск

Основные причины замены стекла на iPad

Опубликовано 16-10-2016, 23:46 в категории Обо всем

Специалисты утверждают, что третье поколение айпадов отличается особой прочностью и надежностью, однако это не защищает их от неосторожного обращения и неприятных случайностей. Как свидетельствует статистика, чаще всего ремонт айпад 3 бывает связан с заменой защитного стекла или матрицы экрана. Устранять такие неполадки можно только в специализированных сервисных центрах с использованием оригинальных запчастей.

Причины повреждения стекла

Среди основных можно выделить:

  • падение с высоты или деформация в результате удара. В некоторых случаях экран выходит из строя не полностью. На нем могут быть трещины и сколы, однако это не сказывается кардинальным образом на качестве изображения. Однако использование гаджета с разбитым стеклом будет вызывать дискомфорт и раздражение, поэтому даже в случае незначительных повреждений лучше обратиться в сервисный центр. Ни в коем случае не стоит пытаться менять экран самостоятельно, поскольку это может привести к еще более дорогостоящему ремонту гаджета;
  • на планшет случайно поставили тяжелый предмет или сели на него. В этом случае последствия обычно гораздо серьезнее: нарушается геометрия корпуса, выходит из строя шлейф, может деформироваться материнская плата. После произошедшей неприятности важно как можно быстрее обратиться к специалисту, который проведет специальную диагностику;
  • экран не реагирует на команды. В большинстве случаев это связано с дефектами шлейфа или материнской платы. Выявить настоящую причину может только мастер, имеющий опыт работы с «яблочной» продукцией.

В любом случае, старайтесь по всем вопросам, касающимся вашего планшета, обращаться в один проверенный сервисный центр. Это поможет обезопасить ваш девайс от некачественного ремонта.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?