Расширенный поиск

Фильм "Власть убеждений"

Опубликовано 20-09-2013, 10:51 в категории Кино

Захватывающий триллер был снят в США в 2013 году талантливым режиссером Леоне Маркуччи. В главных ролях снимались: Джувенил, Кристиан Слэйтер, Девон Джирхарт, Энтони Андерсон, Мун Бладгуд, К’Орианка Килчер, Никки Уилан, Джесси Брэдфорд, Джордан Прентис, Кристофер Уокен. Продюсерами фильма выступают: К’Орианка Килчер, Фред д’Амико, Джимми Холкомб. Сценарий к фильму писал Леоне Маркуччи. Музыку к фильму создавал Майкл Симпсон.

Увлекательная драма о том, что все вещи взаимосвязаны между собой. Через каких-то двадцать минут жизнь в городке круто изменится. За эти 20 минут вполне может произойти огромнейшее количество событий. Шпионы, бродяги, полисмены, религиозные лидеры, криминальные авторитеты, городские зеваки – абсолютно каждый может сделать нечто, что сможет круто развернуть историю в другом направлении. Вы заходите в интернет магазин товаров для творчества и покупаете кисточки и краски, а в следующий момент обстоятельства заставляют забыть об этом. Все мы связаны друг с другом и даже не подозреваем об этом. Выбрав самого маленького человека можно повлиять на огромные события в мире. Это второй полнометражный фильм талантливого режиссера Леоне Маркуччи. Фильм режиссера заключается в том, что каждый человек может изменить весь ход истории. У вас было такое, что вы больно прикусывали щеку изнутри? Скорее всего, вам бы не хотелось пережить это снова. А может лучше всего вообще не чувствовать подобной боли? Фильм как раз об этом, о власти обстоятельств.

Фильм транслирует зрителю известную мысль о том, что абсолютно любое наше решение может оказать немалое воздействие на судьбы других людей. Не стоит отвечать на зло злом. Только так всем будет хорошо, и во всем мире будет царить мир. Отчаянный подросток пытается любыми путями раздобыть лекарство для своего братика и наставляет пистолет на продавщицу в положении, но через несколько мгновений мальчика убивает отец будущего ребенка пистолетом, который у милиционера украли двое бродяг, что скитаются по улицам города.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 357

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?