Расширенный поиск

Одежда для беременных. Пальто. Кардиган. Джинсы. Туника

Опубликовано 22-09-2013, 09:54 в категории Обо всем

Абсолютно каждая женщина хочет выглядеть привлекательно в любой ситуации. Большинство женщин во время беременности начинают стесняться физических изменений своего тела, а также пытаются скрыть свой живот с помощью разнообразных бесформенных вещей. Беременность это одно из лучших состояний женщины. Множество известных мировых дизайнеров, для которых моделирование одежды (www.dhschool.ru) является профессией, создали невероятные платья, великолепные кардиганы, брюки, а также огромнейшее количество другой одежды специально для беременных. Касаемо холодных весенних дней, то великолепным вариантом послужит модное пальто. Стиль милитари также присутствует в коллекциях модной одежды для будущих мам. Ни одну женщину не оставит равнодушной украшенный металлическими пуговицами тренчкот.

Для того чтобы скрыть большой живот великолепно подойдёт тренд под названием кейп. Множество дизайнеров рекомендуют накидки в клетку, а также стильные кейпы. Вариантов такого рисунка существует немалое количество. Клетка может быть крупная либо мелкая, черно-белая либо светлая, а также яркая. Девушки, которые предпочитают классику, могут ликовать, потому что для них дизайнеры изготовили такие виды пальто как стильные двубортные и однооборотные пальто цвета песка.

Кардиган способен подарить будущей маме дополнительное тепло, а также комфорт и приятный уют. Верным спутником во время беременности станет модель «летучая мышь». Огромным достоинством такого кардигана считается его «родственность» с накидкой без рукавов. В период беременности не стоит отказываться от джинсов. Необходимо подбирать специальные модели для беременных. Для ранних сроков беременности нужно выбирать джинсы с низкой посадкой. На поздних сроках необходимо покупать джинсы с высокими эластичными вставками, для того чтобы поддерживать живот.

Верный способ скрыть все лишние набранные килограммы это туника. Главным плюсом такого вида одежды есть то, что она очень выгодно смотрится во все времена года. Известные дизайнеры советуют носить туники с бантами, атласные туники, строгие с воротничком либо же рюшами. Популярными во все времена остаются туники-рубашки, которые очень хорошо подойдут для офиса.


Сшить кардиган трансформер просто

 (голосов: 0)
| Просмотров - 345

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?