Расширенный поиск

Типография "Глобал Маркетинг"

Опубликовано 30-09-2013, 22:31 в категории Обо всем
<!--dle_image_begin:http://www.volovik.com/uploads/posts/2013-09/1380569526_tipografiya.jpg|left-->Типография "Глобал Маркетинг"<!--dle_image_end-->

Шелкография представляет собой способ нанесения изображений, который основывается на продавливании краски сквозь специальные сетчатые трафареты (печатные формы), также шелкографию называют трафаретной печатью. Шелкография является одним из приоритетных направлений типографии Глобал Маркетинг.


Среди преимуществ шелкографии выделяют:



  • Печать почти на любых поверхностях;

  • Устойчивость и долговечность красок к различным воздействиям внешней среды;

  • Использование спецэффектов (лакирование, термоподъем, глянец и так далее);

  • Высокая сочность цветов;

  • Печать малыми тиражами;

  • Возможность допечатки на готовых изделиях, что входит в список услуг Глобал Маркетинг.


Шелкография – наиболее известная разновидность трафаретной печати, которая широко используются фирмой «Глобал Маркетинг» для создания эффектных и уникальных образцов полиграфических товаров. Типография выполняет шелкографию на пакетах и футболках, визитки и буклеты с шелкографией, а также прочую продукцию любой сложности, качественно и оперативно.


Сегодня шелкографические рисунки формируют на компьютере, после чего изготавливают трафареты-рамки с мелкой сеткой,  из современных металлических или синтетических нитей. Некоторая часть ячеек закрыта, а другая часть – нет. То есть, на трафарете уже нанесено изображение, затем его кладут на предназначенный материал для рисунка и начинают наносить краску. Краска проходит через открытые ячейки, выполняя часть изображения. Современная технология шелкографии имеет отличительную черту – нанесение изображения выполняется путем продавливания краски пластмассовым ракелем сквозь трафарет на искомую поверхность.


Вроде бы, технология очень проста – поливаем ткань краской и получаем изображение с обратной стороны. В действительности, добиться контролируемого выхода краски с обратной стороны ситовой ткани может только такая опытная типография, как «Глобал Маркетинг», и только в условии тщательно подобранных характеристик, среди которых:



  • Величина ячеек;

  • Тиксотропность и вязкость краски;

  • Гладкость и жесткость ракеля;

  • Величина усилия надавливания.


Типография Global Marketing poligrafi.com предоставляет оперативную офсетную и цифровую полиграфию. Компания находится в Москве и осуществляет качественную печать листовок, визиток, открыток и книг, а также выполняет дизайн полиграфии.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 892

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?