Расширенный поиск

Визитки для делового человека

Опубликовано 17-09-2013, 20:03 в категории Обо всем
Визитки для делового человека

Визитка давно стала неотъемлемой деталью образа делового человека. Это самый простой способ обмена контактами: на небольшой карточке размещена вся главная информация, адрес электронный почты и номера телефонов, а также полное имя и должность. Таким образом, не нужно тратить время, вспоминая, как же потенциального партнера, с которым вы встретились на деловой встрече, и как его зовут.


Яркая и необычная визитка запомнится с большей гарантией. А запомнят ее – запомнят и вас. Вот почему так важно подойти к вопросу оформления именных карточек.


Типографий, предлагающих создание визиток, сейчас множество. Набор услуг в них по большей части одинаков. Но могут разниться материалы изготовления и цены.


На стоимость влияют: тип бумаги и печати, использование цветных красок, особые способы украшения или их отсутствие, стоимость исполнения заказа.


Если вам не принципиально оформление, можно ограничиться черно-белыми карточками или изготовленными по уже готовым макетам. В каждой типографии есть набор таких макетов, остается только подставить ваши данные. Это существенно сокращает сроки исполнения, так что для желающих сэкономить время такой вариант тоже годится.


Кстати, некоторые типографии предлагают заказ визиток онлайн. Как это работает: на сайте заполняется форма заказа, после чего с вами свяжется сотрудник для подтверждения заказа и уточнения деталей. Готовую продукцию можно получить на почте. Если в вашем городе нет типографии, способной выполнить заказ, это – идеальный вариант.


Такое может случиться, если вы живете в небольшом городе: обычно местное производство не способно взяться за сложный заказ, каким могут быть визитки VIP-класса.


Во-первых, чем они лучше обычных визиток? Ответ прост: они эффектнее и будут лучше смотреться, если у вас высокий статус. Черно-белые карточки в этом случае просто несолидны.


Такие визитки обычно сначала проходят через руки дизайнера, который разрабатывает оформление в зависимости от потребностей заказчика. Методы печати VIP-визиток радикально отличаются: применяется не простая офсетная, а цифровая печать. Широко используются дополнительные возможности оформления: особый тип бумаги (бархатная, с металлическим отливом), фольгирование визиток, шелкография (что позволяет имитировать резину и дерево в покрытии, использовать блестки). Красивая и качественно сделанная визитка произведет на партнеров и клиентов неизгладимое впечатление.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 520

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?