Расширенный поиск

Новая пара отечественного шоу бизнеса: Асмус - Харламов

Опубликовано 29-04-2013, 10:28 в категории Новости
Совем недавно стало известно о романе Гарика Харламова. Его второй половинкой стала звезда фильма Дублер, Кристина Асмус. После начала своих отношений, они впервые засветились вместе на публике, и вообще не скрывали связывающие их отношения. Пара вместе пришла на торжество журнала Оксаны Федоровой. Весь вечер молодые люди не отходили друг от друга, держались за руку, и при каждом удобном случае целовались. Запомнить ребятам этот вечер еще и по наградам, которые они получили.

Харламов был признан "Мастером Перевоплощения", а Асмус получила награду, как "Современная Золушка". После чего пара еще долго в обнимку фотографировались, демонстрируя свои призы, под аккомпанемент красивых мелодий, не перестававших играть весь вечер. Благодаря роману с Гариком Кристину наконец-то действительно заметили. Ей все чаще стали поступать предложения по настоящему стоящих ролей. Именно эта востребованость привела к тому, что она приняла решение покинуть сериал "Интерны". Пока еще не известно что будет с ее героиней Варей Черноус. Уберут ли ее совсем, или же найдут замену.

Роман Кристины Асмус и неповторимого Гарика Харламова длиться уже целый год, но стал широко известен только недавно. Сначала о нем знали только близкие люди парочки. Как известно, Новый Год они провели вместе заграницей. Ради любимой Гарик снял шикарный пятизвездочный люкс на 100 квадратных метров. После такого поворота событий на Асмус стали косится и бросать недобрые реплики.

Гарик взял дело в свои руки и на своей страничке выложил всю правду о их романе и его разводе в женой. Он объяснил, что со своей женой Юлией не живет уже больше трех месяцев, детей у него нет и никто его не уводил. С Кристиной его связывают искренние и теплые отношения, которых с женой уже не будет. И только после такого широкого и полного объяснения желтая пресса перестала докучать парочке.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 503

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?