Расширенный поиск

Подробности беременности герцогини Кебриджской

Опубликовано 29-04-2013, 10:25 в категории Новости
Новость о том, что Кейт Миддлтон собирается пренебречь устоявшимися правилами королевской семьи: все дети воспитываются нянями, шокировала весь свет. Так что после того как малыш появится на свет, молодая мамочка собирается отправится в родительский дом, где и будет вникать во все тонкости воспитания наследника. Кейт считает что никто, кроме нее и ее мы не сможет оказать лучший уход ребенку. Мама, Кэрол Миддлтон не раз доказала, что прекрасно умеет воспитывать детей, ведь у нее у самой их трое.

Специально для этого, ее родители купили поместье в Беркшире. Бабушка сейчас активно обживает и обустраивает дом. Предпочтение отдается конечно же детской, где будущий наследник или наследница будет находится первые месяцы жизни. По заверению Кэрол рождение внука будет для нее самым важным событием в жизни, и она стремится к нему подготовится как нельзя лучше.

Тем более, что после рождения малыша, принц Уильям обязан вернуться к своим обязанностям пилота вертолета, и покинуть свою дорогую жену. А быть одной в королевских покоях Кейт не желает. Именно поэтому, несмотря на осуждения королевской семьи он собирается перебраться в родительское гнездышко, где их так ждут. Чтобы обеспечить Кейт счастливое материнство ее отец не пожалел пяти миллионов футов стерлингов на покупку нового года и его обстановку.
В самом же поместье Уильяма и Кейт в Кенсингтоне слишком надолго растянулся ремонт, так что перспектива въехать туда до июля отменяется.

А ведь именно в июле планируется появление на свет наследника или наследницы. Пол будущего малыша неизвестен, зато уже сейчас известно его положение. Елизавета II подписала указ 31 декабря 2012 года, в котором жалует малышу женского пола титул принцессы, будет называться "ваше королевское высочество" и потеснит в порядке очереди принца Гарри.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 147

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?