Расширенный поиск

K264rting: духовка с табличкой

Опубликовано 9-08-2013, 18:13 в категории Новости
K264rting: духовка с табличкой
Техника Korting на российском рынке появилась с 2011 года, и за это время ассортимент компании заметно расширился. В Россию стали завозить встраиваемые духовые шкафы, в электрических и газовых вариантах, газовые варочные поверхности различных габаритов.

Существует пять цветовых гамм: черный, красный, медь, песочный и цвет «шампань». Как видите, совсем нетрудно подобрать духовку, чтобы она гармонично сочеталась по цвету и с мебелью, и с дизайном кухни, и даже с таким важным кухонным элементом, как фарфоровая посуда . Отличительные особенности техники Korting — ретро-дизайн. У всех есть металлическая табличка с логотипом, которая сделана в ретро стиле. Поворотные регуляторы системного управления выполнены из латуни. Ручки дверцы духовок также сделаны из нее.

Электрическая духовка от Korting OKB 1082 CRR имеет девять режимов нагрева. Помимо этого имеется нагрев с конвекционной системой, они работают сообща с режимами. Гриль имеет полноценный многофункциональный духовой шкаф. Вместительность его составляет 60 литров. Духовка имеет эмаль, которую без труда можно чистить. Также есть два противня с телескопическими направляющими. Помимо противней в комплекте имеется камень, который пригодится для любителей итальянской пиццы. Структура камня пористая, и во время нагрева вытягивает из теста лишнюю влагу, благодаря этому получается прекрасная хрустящая корочка.

Дверцы духовки имеют тройное остекление, и обжечься просто невозможно, если прикоснуться к фронтальной панели духовки. Поверхность дверцы целиком закрывает внутреннее стекло. Имеется двухламповое освещение, для того чтобы видеть все что происходи внутри во время приготовления. Управление духовки электронное, дисплей небольшого размера, а под ним кнопки всех функций и настройка таймера. Сбоку дисплея имеется латунный поворотный регулятор. Энергосбережение — класс А. Размер духовой печи составляет 60? 60? 57 см. Имеются отличные функции, в комплекте есть камень для пиццы и телескопы.


Встраиваемая электрическая духовка Korting OKB 752 CMX

 (голосов: 0)
| Просмотров - 409

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?