Расширенный поиск

В своей новой фотосессии Волочкова предстала обнаженной

Опубликовано 6-01-2012, 08:26 в категории Новости
<!--dle_image_begin:http://www.peopleschoice.ru/storage/c/2010/09/24/1285327234.222585_26.jpg|left-->В своей новой фотосессии Волочкова предстала обнаженной<!--dle_image_end-->

Балерина Анастасия Волочкова, похоже, совсем забыла, что такое танцы. Именно об этом, по крайней мере, говорят как ее былые фанаты, так и нынешние злопыхатели. Действительно, сейчас Настю можно чаще увидеть на фото обнаженной, чем танцующей. Вот и к наступившему Новому году 2012 она подготовилась основательно — приготовила очередную фотосессию, да не где-нибудь, а в бане. И, конечно же, на всех снимках балерина красуется в весьма пикантном образе — а как иначе? Кстати, баню Волочкова любит просто невероятно, а уж выкидывать всякие скандальные штучки — и подавно.

Впрочем, есть у нее и другая сторона. Похоже, в глубине души Настя глубоко семейный человек. Она очень любит свою дочку Аришу. Для того, чтобы порадовать ее, даже отправилась вместе с малышкой справлять Новый год в конном клубе под названием Отрада. А уж сколько подарков купила Анастасия для самых близких своих друзей и родни!

Впрочем, что-то никто уже не интересуется красотами нашей балерины. Богатых женихов интересуют или дорогие машины, или продажа антиквариата. Каждый антикварный магазин оккупирован знаменитыми богатыми личностями — старинный фарфор, антикварная мебель раскупаются на ура. Посещая антикварный салон и приобретая антиквариат, можно неплохо украсить свое жилье, а потом продажа антиквариата (того самого, купленного ранее) может быть очень выгодной.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1112

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?