Расширенный поиск

Ольга Бузова встретила Новый год в ОАЭ

Опубликовано 6-01-2012, 08:29 в категории Новости
<!--dle_image_begin:http://storystar.ru/wp-content/uploads/2011/08/Buzova.jpg|left-->Ольга Бузова встретила Новый год в ОАЭ<!--dle_image_end-->

Большую часть звезд интересуют новые съемки или аренда фотостудии, а вот Ольга Бузова полностью погрузилась в романтические отношения. Какая там съемка портфолио и фотостудия? Скоро, похоже, ей понадобится свадебная фотосъемка!

Бессменная ведущая «Дома-2» не стала оставаться в Новый год в не такой уж и прохладной на этот раз Москве. Вместе со своим любимым, Дмитрием Тарасовым, она поехала в Араские Эмираты. Некоторое время они даже смогли отдыхать незамеченными, но в итоге все-таки были рассекречены наблюдательными журналистами.

А новогоднюю ночь возлюбленные отпраздновали в одном из наиболее популярных ресторанов Дубаи, где в этот вечер собрались все сливки общества, в том числе и граждане РФ, которые приехали сюда для работы и отдыха. Возможно, Новый год без елки и странно встречать, но с любимым человеком всегда хорошо.

Другие популярные звезды шоу-бизнеса сейчас составляют себе модельный портфолио к Новому году. Профессиональный фотограф, профессиональная фотосъемка — вот и все, что надо для хорошего портфолио. Каждый фотограф мечтает сегодня снять кого-нибудь популярного, ведь это не просто корпоративная фотосъемка, а настоящий шаг к успешной карьере.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1271

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?