Расширенный поиск

Папина дочка

Опубликовано 6-01-2012, 08:21 в категории Новости


Аня Шурочкина, больше известная у нас на сцене под псевдонимом Нюша, пробивалась на сцену с трудом. В этом ей помогал любимый папа, который делал буквально все для того, чтобы воплотить мечту дочери в жизнь. Это сейчас ее песни из альбома «Вою на луну» и альбома «Чудо» находятся в верхних строках хит-парадов, а начиналось все совсем иначе.

Впервые одиннадцатилетняя Аня попыталась пробиться на сцену в 2001 году, но тогда ей лишь предложили записывать голосовые поздравления. Впрочем, отказываться было грех.

А недавно ей все-таки повезло — она приняла участие в программе «СТС зажигает суперзвезду» и выиграла. Только вот призом своим — обучением в вокальной школе — воспользоваться пока так и не смогла.

Отец же Нюши для того, чтоб она смогла пробиться на экран, даже продал свою квартиру. Правда, многие сокрушаются, что ей не уделяют достаточно внимания продюсеры, но так, возможно, даже лучше. Аня фактически добивается всего сама, без сценических эффектов и безумных денежных вложений.

На что только не идут родители, чтобы исполнить желания детей! Впрочем, для начала нужно просто заниматься с ними, и в этом вам могут помочь Новые загадки и логические задачи для умных. Сложные логические задачи и загадки для детей и для взрослых будут одинаково интересными. Они совершенно уникальные, а главное — всегда с ответами, чтобы можно было наверняка проверить свою эрудицию.
 (голосов: 1)
| Просмотров - 1091

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?