Расширенный поиск

Приколы со звездами

Опубликовано 19-01-2012, 18:01 в категории Новости


Первый канал придумал новый оригинальный проект, в котором в первую очередь ведущие будут издеваться над звездами. На сей раз героям передачи не придется карабкаться по отвесным скалам, танцевать или заниматься катанием на коньках, теперь они будут входить в темную комнату и выполнять там задания, подобные тем, которые были когда-то представлены в старой передаче Форд Баярд.

Уже началось продвижение сайта по новой передаче, которая будет носить название «В черной, черной комнате...». В этой самой черной комнате участники нового шоу будут разыскивать определенные предметы, запускать руки в различные емкости и ощупывать таинственное содержимое, принимать ванну с различными странными подозрительными штуковинами... Удовольствие сомнительное, но чего не сделаешь ради привлечения внимания телезрителей!

В передаче примут участие такие звезды, как Ирина Дубцова, Александр Баширов, Ольго Орлова, Анастасия Гребенкина, Виктория Боня и многие другие.

Понаблюдать за прикольным зрелищем можно будет уже 28 января — именно тогда выйдет первая телепередача цикла. А появление новых сезонов зависит уже от популярности проекта.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1225

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?