Расширенный поиск

Планы Алены Апиной

Опубликовано 23-01-2012, 11:16 в категории Новости
Кое-кто наверняка уже успел позабыть о столь знаменитой в давние времена певице, как Алена Апина. А вот Алена о своей былой славе не забывает и старается ее разнообразить славой сегодняшней, занимаясь самыми разнообразными делами. Например, на днях ее пригласили сниматься в телесериале, так что развлекаться тем, чтобы играть в игровые автоматы онлайн бесплатно у Алены времени нет.

Подробности о сериале, правда, пока не разглашаются — неизвестно его название, контракт Алена тоже пока не подписала, а какую она роль будет играть, тем более неизвестно. И сама Алена, и создатели молчат. Согласится ли Апина на съемки, пока не слишком понятно, похоже, сейчас ведутся обсуждения данного вопроса.

Кроме того, Апина планирует заняться выпуском собственной радиопередачи уже в этом году. Алена уже придумала оригинальную, по ее словам, концепцию, теперь остается только поработать над переговорами. Идея и впрямь довольно новая для радио — певица будет помогать людям раскрывать свои творческие способности в прямом эфире. Естественно, Апина рассчитывает, что ее идея пройдет на радио и будет пользоваться неплохим успехом. На то же стоит надеяться и поклонникам, самые талантливые из которых, вероятно, лично пообщаются с актрисой.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1383

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?