Расширенный поиск

Новоселье у Филиппа Киркорова

Опубликовано 26-01-2012, 07:24 в категории Новости
Многие газеты, у которых имеется оперативная полиграфия, уже сообщили о том, что народный любимец Филипп Киркоров буквально на днях отметил новоселье. Он только прилетел из Лос-Анджелеса, и уже начал собирать близких людей в своем новом особняке, стоимость которого составила более четырех миллионов долларов.

На праздник прибыли Агутин и Варум, Николаев, Крутой, Агаларов, а также множество других звезд и просто близких Филиппа, хоть и чуть менее известных, в светском обществе.

Конечно, звездный певец не мог удержаться и не показать гостям свой восхитительный особняк, общая площадь которого составляет ровно 774 квадратных метра. В новом жилье Киркорова есть не только ванные и спальни, но и спортивный зал с кинотеатром, которые особенно понравились Филиппу.

Гуляли до самого утра, а Филипп отмечал радостное событие вместе со всеми. Многие заметили, что у входа в дом стоит коляска, вот только Аллу-Викторию пока никто не видел. Как выглядит кроха-дочь Киркорова, не знает никто. Пресса уже начала строить немыслимые догадки, но певец все равно пока не собирается выставлять свою малютку на всеобщее обозрение. Может, боится сглаза, как многие молодые родители?
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1751

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?