Расширенный поиск

Опасная зона / Disaster Zone: Volcano in New York (2006)

Опубликовано 29-10-2012, 22:31 в категории Описания фильмов
Опасная зона / Disaster Zone: Volcano in New York (2006)

Майкл Айронсайд ("Идеальный шторм"), Костас Мэндилор ("Зона криминала"), Александра Пол ("Мститель") в фильме-катастрофе "Опасная зона".
После гибели трех рабочих на одной из пригородных шахт, расследование поручают доктору Сьюзан Фоксли. Ее бывший муж, бригадир шахтерской команды Мэтью Мэклохлин утверждает, что в шахте он наблюдал раскаленную лаву. Тем временем в городе происходит ряд необъяснимых смертей, связанных с отравлением подземными газами. Очень скоро Сьюзан и Мэт приходят к выводу, что всему региону угрожает смертельная опасность, исходящая из недр земли…

Год выхода: 2006
Жанр: фильм-катастрофа
Режиссер: Роберт Ли
В ролях: Костас Мендилор, Александра Паул, Майкл Айронсайд, Майкл Бойсверт, Эрик Брекер, Рон Селмур, Паскаль Хью...
 (голосов: 0)
| Просмотров - 40

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?