Расширенный поиск

Наш город / Наш район / Our Town / Uri dongne (2007)

Опубликовано 13-12-2012, 07:31 в категории Описания фильмов
Наш город / Наш район / Our Town / Uri dongne (2007)

Ким Гён Чжу пишет кровавые детективные истории. Ему нечем платить за квартиру, потому что ни одно издательство не берется опубликовать его работы. Во время ссоры со своей квартирной хозяйкой Гён Чжу убивает её, а затем инсценирует все так, словно это дело рук серийного убийцы, который довольно давно терроризирует округу. Но очень скоро он понимает, что за ним началась пристальная слежка. И слежку ведет отнюдь не полиция...

Год выпуска: 2007
Жанр: психологический триллер
Режиссер: Чон Гиль Ён
В ролях: Ли Сон Гюн, О Ман Сок, Рю Док Ван, Чон Су Ван
 (голосов: 0)
| Просмотров - 27

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?