Расширенный поиск

Откровение любви / Ai no mukidashi / Love Exposure (2009)

Опубликовано 11-10-2012, 08:06 в категории Описания фильмов
Откровение любви / Ai no mukidashi / Love Exposure (2009)

Любовь, грехи и злость на Бога и свою жизнь - эти чувства объединяют нескольких человек: нарушевшего законы церкви и брошенного любовницей католического священника, принявшего сан после смерти религиозной жены; его сына, придумывающего себе грехи для "общения" с отцом и ищущим свою настоящую единственную Марию; отчаянную, драчливую, склонную к разрушению и ненавидящую всех мужчин, и в особенности отца, школьницу, мачеха которой никак не может устроить свою жизнь и даже соблазнила священника; психологически нестабильную девушку, которую с детства бил отец за любое проявление чувств... Католицизм и секта "Церковь Зеро" в битве за души юных и далеко не невинных!

Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Сион Соно
В ролях: Нишиджима Такахиро, Хикари Мицусима, Сакуро Андо, Вакико Ватанабе, Хироюке Оное, Мами Накамур, Ютака Симидзу
 (голосов: 0)
| Просмотров - 32

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?