Расширенный поиск

Чем выделяются дизайнерские часы Klokers

Опубликовано 8-02-2017, 21:35 в категории Покупки

Чем выделяются дизайнерские часы KlokersСовременную жизнь сложно представить без ощущения ускорения времени, когда человечество пытается угнаться за ним. Именно ценностью каждого момента озадачилась компания Klokers из Швейцарии.

 

Для всех желающих брендом выпускаются специальные модели часов, которые, согласно мнению разработчиков, представляют собой настоящие машины времени. Сегодня интернет-магазин TicTacToy.Ru предоставляет возможность купить дизайнерские часы Klokers Россия по самым приемлемым ценам.

Как выбрать и купить дизайнерские часы Klokers 

Линейка продукции бренда включает в себя две модели, Klok-01 и Klok-02. Особо интересными являются часы Klokers со вторым порядковым номером, подтверждающие утверждение об одинаковом отсчете минут и секунд по всему миру. Достаточно нажать всего одну кнопку, чтобы переместиться во время любой точки планеты – подобная функция является инновационной для наручных часов.

 

Кожаный чехол посредине циферблата обладает специальным окошком с обозначением часов и апертурой, где подписан тот или иной часовой пояс. Нажимая клавишу, можно выбрать необходимый часовой пояс, не покидая места. Если применить длительное название, в окошке покажется дата. На верхней части часов нанесены индикаторы минут и секунд. Стрелкой демонстрируются секунды, а кругом – минуты.

 

Часы Клокерс соответствуют пожеланиям разработчиков добиться полной демонстрации оригинальности, так как одни и те же часы возможно использовать многими способами. Вероятно, наиболее функциональной деталью каждый часов Klokers является клипса, посредством которой хронометры прикреплены к ремешку. Браслет также может быть подобран по длине, с одним или двумя обхватами запястья, а количество доступных оттенков равняется семи.

 

Подобное крепление позволяет осуществлять очень быструю смену ремешка. Кроме того, данная клипса дает возможность носить дизайнерские часы на цепочке или в кармане, прикреплять к гаджетам или ремню.

Продукция марки Klokers работает посредством кварцевого механизма Ronda швейцарского производства, корпус произведен из металлических полимеров, а сверху его накрывает чехол из эко-кожи. Что касается браслетов, они выполняются из натуральной кожи, с дополнением в виде стальных пряжек. Все это придает швейцарским часам не только превосходный внешний облик, но и внушительную надежность работы, с огромным сроком службы. 

 

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?