Расширенный поиск

История фотомагнита или как все начиналось

Опубликовано 10-01-2017, 12:53 в категории Обо всем

История фотомагнита или как все начиналосьГибкий магнитный винил и магнитная бумага, которые используются в качестве подложки для фотомагнита, появились не так давно. Производители сувенирной продукции не стали заморачиваться и изобретать велосипед, а просто объединили преимущества фоторамки и магнита на холодильник! Как говорил классик - всё гениальное просто. Применение современного производства и автоматизация технологических процессов позволяет с небольшими затратами получить на выходе красивое, долговечное изделие, которое приятно держать в руках и приятно смотреть.

 

Благодаря компьютерным технологиям оно не смотрится топорно, а, наоборот, очень красивое и технологичное. Применение специальной магнитной бумаги, которая также используется для изготовления фотомагнитов, стало возможным благодаря соединению обычной бумаги и тонкого магнитного слоя. Печатать на магнитной бумаге можно даже на обычном принтере!

Индивидуальность – отличительная черта магнита с фотографией

 

При выборе сувенира не стоит даже раздумывать - ваши друзья и родственники обязательно оценят фотомагнит. И необязательно цеплять его на холодильник - любая металлическая поверхность к вашим услугам! Экологически безвредный материал, отсутствие стекла, острых выступающих и потенциально опасных частей делает фотомагниты прекрасным подарком даже для маленьких детей.

 

Каких форм и размеров бывают фотомагниты? Абсолютно разных! Круглые, квадратные, прямоугольные, большие и маленькие, размером с визитку или лист А4. Это позволяет проявить недюжинную фантазию и получить уникальный сувенир, которого нет ни у кого.

Да и что не говорите, а привычное магниты на холодильниках стали обыденной вещью и есть практически у каждого. Выполненные из акриловой пластинки, в которую просто вставлена распечатанная на принтере фотография - такие сувениры не дают той свежести в интерьере, как это происходит в случае фотомагнитов.

 

И правда, стоит лишь немного проявить креативность, и идеи фотографий рождаются в голове как на конвейере! Вот ваше любимое домашнее животное улыбается во все зубы фотографу, свесив язык. Или ваша встреча с другом детства, спустя множество лет - разве не подходящий повод запечатлеть этот момент? Именно поэтому последнее время так распространены фотомагниты. Люди тянутся ко всему необычному и новому, живут эмоциями, а памятное фото – постоянный источник приятных эмоций!

 

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?