Расширенный поиск

Покупка дешевых авиабилетов со скидкой

Опубликовано 12-07-2022, 17:40 в категории Покупки

Я люблю покупать авиабилеты и туристические путевки онлайн по двум причинам - удобство и цена. Удобство, потому что я могу посмотреть, а затем купить их в свободное время, и тогда я могу тратить меньше времени в очередях в аэропорту. С электронным билетом, купленным онлайн, я могу зарегистрировать свой багаж в киоске или на тротуаре (за небольшую плату), а затем пройти прямо к выходу на посадку, не дожидаясь посадочного талона. И мне нравится получать лучшую цену, которую я могу. Но сначала мне нужно было кое-что узнать о том, как получить лучшую цену.

Когда лучше купить самый дешевый авиабилет? Покупайте заранее; лучшие цены могут быть за 21 день или более до дня поездки. После этого тарифы, как правило, увеличиваются. Самые высокие цены – за четырнадцать дней до поездки. Купить поздно; иногда можно купить билеты на следующие выходные по низкой цене, если в самолете есть свободные места. Но, возможно, вам придется вернуться в понедельник или вторник.

В какой день лучше купить самый дешевый авиабилет? Большинство авиакомпаний публикуют новые цены в среду, поэтому лучшее время для поиска — между полуночью вторника и ранним утром среды.

В какое время года лучше путешествовать? Самые высокие цены в июне, июле и во время праздников, хотя иногда можно получить хорошую цену за сам праздник. Большинство людей не хотят летать на Рождество или День Благодарения. Самые низкие ценовые тенденции, как правило, приходятся на период с середины января до середины февраля, с апреля по май и с середины сентября до середины октября победа авиакомпания.

Куда мне лететь и откуда? Полет через узловой авиакомпанию может дать вам более низкую цену на эту авиакомпанию. Например, у Southwest есть хаб в Финиксе, так что проверьте там более низкие тарифы, а у American есть хаб в Миннеаполисе, так что уточните у них там более низкие тарифы. Попробуйте альтернативный аэропорт. 

 

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?