Расширенный поиск

Подробности жизни Ринго Старра

Опубликовано 7-04-2013, 23:55 в категории Шоу-бизнес
Так недавно стало известно, что для поклонников творчества барабанщика Ринго Старра из знаменитой группы прошлого века «The Beatles» будет проведена специальная выставка в Лос –Анжелесе. Так предварительно намечается, что выставка должна пройти 12 июня 2013 года. Данную информацию поведало агентство New Musical Express. Так планируется, что все экспонаты выставки будут размещены в музее «Грэмми». Скорее всего, выставка будет работать до ноября 2013 года. После чего наверно дальше она отправится в турне по всему миру.

Среди экспонатов поклонники группы увидят абсолютно новые фотографии с концертов, на которых будет запечатлен Ринго Старра во всей красе. Также на выставке будут размещены письма и документы участников группы. Кроме таких вещей посетители увидят барабанные установки, которые как раз и применялись музыкантом во время своих концертов. Так одним из достояний выставки по праву можно считать барабан, который Ринго Старра использовал на знаменитом шоу Эда Салливанав 1963 году.

Ринго Старр был принят в состав коллектива The Beatles в 1962 году. Этому событие произошло в результате подписания контракта с лейблом Parlophone. В общем с тех пор новый барабанщик очень хорошо прижился в новом коллективе и главное, что его творчество принесло большой успех. В последующие годы Ринго был не только барабанщиком, но он еще и решил продемонстрировать свои вокальные данные. Так он подпевал в таких синглах, как "Dig It", "Flying", "Don’t Pass Me By" и "Octopus’s Garden".

В общем, такая выставка – это показатель того, что участник группы был очень популярен среди поклонников «The Beatles».

Кстати, сейчас появился препарат Рабизин (читать) который помогает всем животным излечиться от бешенства.


Гитару Леннона и Харисона продадут в Нью-Йорке

 (голосов: 0)
| Просмотров - 263

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?