Расширенный поиск

Транспорт в Киеве?

Опубликовано 31-03-2013, 17:20 в категории Обо всем

Комментарий Попова Александра Павловича, по поводу проведения различных мероприятий, для обеспечения транспортного сообщения в городе Киеве. Действиями Киевской городской государственной администрации (КГГА), будет направлена техника для снегоочистительных работ на улицы Борщаговская, Дружбы Народов и Автозаводская, по которой сейчас могут ездить только внедорожники (смотрите).

О чём и сообщил руководитель КГГА Попов Александр Павлович, во время совещания по решению транспортных вопросов. Глава администрации дал поручение по максимальной мобилизации всех сил и средств коммунальных служб, по локализации последствий стихии, и обеспечению нормальной пропускной способности транспортного движения. «Мною лично были проверены въезды в город и движение по мостам, где ситуация уже стабилизирована. Но также, пока что, сохраняются участки в центре города, на которых, автомобильное движение затруднено, в связи со снегом и убирающей его техникой. У меня есть просьба ко всем автомобилистам, пока по возможности удержатся от поездок на личном транспорте, и воспользоваться услугами общественного. Тем более что автобусы уже вышли на маршруты в полном составе», — подвёл итог Попов.

Также он обратился к главе управления ГАИ столицы, с просьбой о содействии инспекции в координировании движения и сотрудничеству с водителями, для разблокирования центра города. Тем временем столичной милицией, уже мобилизованы все силы и средства по оказанию помощи коммунальным службам, водителям, и простым гражданам, согласно с заявлением пресс-службы департамента ГАИ МВД Украины, по борьбе со стихийными последствиями.


Сквер, транспорт и дорога в Airpot Kyiv Ukraine

 (голосов: 0)
| Просмотров - 208

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?