Расширенный поиск

Рианна добилась большого успеха в сольной карьере и хочет взять отпуск

Опубликовано 26-03-2013, 21:26 в категории Шоу-бизнес
<!--dle_image_begin:http://www.volovik.com/uploads/posts/2013-03/1364326018_images.jpg|left-->Рианна добилась большого успеха в сольной карьере и хочет взять отпуск<!--dle_image_end-->Рианна за последние годы добилась значительного успеха. Так ее синглы не покидают Топ-10 чартов во всем мире. И это и не удивительно так как певица обладает очень мощными вокальными данными и красивой фигурой. Ее поклонники исчисляются миллионами, а гонорары за выступления оцениваются в несколько миллионов долларов. Так совсем недавно в прессе появилось сообщение что после завершения мирового турне под названием "Diamonds" скорее всего певица уйдет в годовой отпуск. Стоит напомнить, что Рианна решила устроить данное турне в поддержку одноимённого альбома.

В общем такое решение вполне логично по той причине, что певица за последний год очень устала да и тот успех который достигнут будет держать ее на вершине популярности еще очень долгое время. За всю творческую карьеру певица записала уже семь альбомов. Так скорее всего такой неожиданный отпуск связан прежде всего с тем, что Рианна планирует записать новый восьмой альбом. Так если рассматривать периодичность, то нужно учесть что каждый год Рианна балует своих поклонников новым альбомом.

Добиться таких показателей удается далеко не каждому сказала сама певица. Так она еще отметила, что каждый альбом – это очень большая работа, которая отбирает много сил и энергии. Да и не когда не знаешь насколько он будет удачным и по этой причине надо сделать все необходимое для достижения положительного результата.

Кроме того последнее турне очень трудно дается певице. Так например шоу в Бостоне не состоялось по причине того, что певица подхватила простуду и у нее начался ларингит.

Подведя итоги за 7 тяжелых лет можно отметить, что Рианна – это действительно певица с большой буквы, так как такой энтузиазм и харизму в творчестве может показать не каждая певица.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 234

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?