Расширенный поиск

Рианна наденет наряды от givenchy в своем новом турне

Опубликовано 26-03-2013, 21:21 в категории Шоу-бизнес
<!--dle_image_begin:http://www.volovik.com/uploads/posts/2013-03/1364325071_518914.jpg|left-->Рианна наденет наряды от givenchy в своем новом турне<!--dle_image_end-->Известный своей креативностью дизайнер одежды Givenchy Рикардо Тиши и поп-певица Рианна уже давным-давно сотрудничают. Но если раньше Рианна только выгуливала наряды от Givenchy, то теперь она и будет выступать в творениях этого известного дизайнера, сшитых специально для ее тура под названием Diamonds.

Первым, что увидели фанаты Рианны, когда она вышла на сцену во время концерта в Буффало, была шелковая черная накидка с вышитым воротничком с черно-белыми кожаными сапогами выше колен со стильной шнуровкой.

Мировое брильянтовое тур Рианны открылось концертом в Буффало 10 марта, где она впервые явилась фанатам в новом образе. Кроме нарядов с намеком на так называемую «сильную чувственную иконографию», которая характеризует осенне-зимнюю коллекцию 2013 от Givenchy, была представлена высокая мода от кутюр с некой дизайнерской «одержимостью» уличными и спортивными элементами.

Немного мрачное, но очень романтическое настроение, которое лежит в основе музыки этой певицы и стиля самого Рикардо Тиши, можно заметить во всех деталях данного образа певицы. За основу известный дизайнер одежды взял мотивы осенней коллекции мужской линии Givenchy, он создал прекрасную накидку со стразами Swarovski и золотой вышивкой, черное с белым бра и золотые пряжки с черными атласными шортами. Образ дополнили стильные темные очки с красивой золотой оправой, а также ожерелье металлик золотого цвета с надписью "RIRI" и шикарные серьги.

Как отметил Рикардо Тиши, его дизайнерское творение – это символ независимости женщины и элегантности городской жизни. Рианна представляет собой саму молодость, при этом она удивительна, жива и талантлива как профессиональная эстрадная поп-певица" - объяснил известный дизайнер. - Рианна – это воплощение интеллекта, энергии и красоты в своем единстве. Она – своего рода героиня этого поколения".

После завершения данного турне Рианна собирается хорошо отдохнуть.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 284

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?