Расширенный поиск

Автоматический анализ сайта

Опубликовано 22-03-2013, 14:27 в категории Обо всем

После того, как создание сайта осталось позади, очень важно знать его слабые и сильные стороны. Ведь в случае незнание этих сторон продвижение сайта будет не слишком эффективным и надежным, приведет к банальным расходам на ненужные услуги. Другими словами, когда человек пытается что-то развить, он должен знать слабые стороны и совершенствовать их. В случае с сайтом отличным вариантом будет автоматический анализ сайта под названием Rooletka, который позволит без проблем рассматривать следующие параметры:


1. Главная информация о сайте, которая включает в себя его возраст. Ведь в случае развития и продвижения молодого сайта вся работа будет более сложной, чем аналогичные процессы со старым.


2. Дата, когда необходимо обновить домен (очень полезно для тех вебмастеров, которые могут забыть о таком важном нюансе после определенного периода).


3. Наличие Вашего ресурса в каталогах поисковых сервисов.


4. Знание ТИЦ и PageRank сайта, а также видение развития ресурса в Яндекс и Google.


5. Настройка зеркал, которая часто дарит проблемы владельцам сайтов.


6. Решение всех проблем с надоедливой ошибкой несуществующей страницы (404). Если такая проблема будет найдена, нужно срочно создать алгоритм поведения пользователя после обнаружения ошибки.


7. Качественная проверка файлов robots.txt и известного всем вебмастерам sitemap.xml. В этих файлах все директивы должны быть корректными, а если же ошибки будут найдены - поможет современный валидатор sitemap.xml.


Таким образом, анализ сайта позволит улучшить развитие на последующих этапах.


 

 (голосов: 0)
| Просмотров - 380

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?