Расширенный поиск

Бывшая участница группы Аbba с новым сольным альбомом

Опубликовано 25-03-2013, 22:39 в категории Музыка
Бывшая участница группы Аbba с новым сольным альбомомЭкс-участница легендарного коллектива ABBA Агнета Фальтскуг издаст первый альбом за целых девять лет.

Альбом под названием "А" был записан вместе со шведским продюсером Йоргеном Элофссоном, который известен песнями для Бритни Спирс, и английским певцом Гэри Барлоу. По словам певицы, она долго сомневалась насчет записи альбома, т. к. не была уверена в своем голосе.

"В годы существования группы ABBA мужчины писали практически весь материал и у меня не было на это времени. Они советовались со мной по этому поводу, но мне тогда хотелось проводить все свое время дома с детьми, — рассказывает 62-летняя певица. — А для альбома «А» я с самого начала собиралась создать всего лишь одну песню, не более. Я ведь не профессиональный композитор, который пишет музыку каждый день. Но как оказалось, у меня все получилось! "

Музыкальная сольная карьера экс-участницы Аббы Агнеты Фальтскуг началась в далеком 1968 году, когда в возрасте семнадцати лет она исполнила собственноручно написанную сентиментальную балладу "Jag Var Sa Kar" на шведском телевидении.

Скоро она становится участницей группы ABBA, в которой пела, в основном, лирические, сентиментальные песни. Многие из них, например, "Hasta Manana", "Chiquitita", "The Name Of The Game", и особенно "The Winner Takes It All", которая посвящена концу ее брака с Бьерном Улвеусом, также соратником по группе, стали классикой поп-музыки.

После распада этого легендарного коллектива АBBА в 1982 году Агнета Фальтскуг стала вести закрытую для общества жизнь и избегать контактов с представителями прессы, и даже со своими старыми друзьями. Агнета вела уединенный образ жизни в собственном доме на западе Стокгольма.

На сегодняшний день последний студийный сольный альбом шведской певицы под названием "My Colouring Book", был выпущен в далеком 2004 году.
 (голосов: 10)
| Просмотров - 328

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?