Расширенный поиск

Контракт – это тяжелое бремя заявила певица Злата Огневич

Опубликовано 26-03-2013, 21:29 в категории Шоу-бизнес
Контракт – это тяжелое бремя заявила певица Злата ОгневичНа что не идут наши знаменитости для подписания многомиллионных контрактов. Так украинская знаменитость - Злата Огневич, которая будет представлять Украину на международном конкурсе – «Евровидение» решила рассказать о том какой контракт она подписала на программе «Светская жизнь». Так певица удивила ведущую Катю Осадчей и зрителем тем, что она практически вообще не знает от куда берутся деньги на ее выступления и на другие мероприятия, но в то же время она знает какие правила она должна соблюдать, для того чтобы ее спонсор не расторгнул с ней контракт.

На удивления для всех оказывается, что Злате запрещено на данный момент уходить в декретный отпуск и по сути дела иметь детей. Кроме того украинской певице нельзя заниматься парашютным видом спорта, а также водить любые разновидности транспортных средств. Да и еще в данный список необходимо добавить конную езду, катанья на роликовых коньках, велосипеде. А если и все-таки и есть такое желания, то необходимо все это осуществлять под присмотром телохранителей. В общем вот такие реалии звездной индустрии.

Стоит отметить, что новый музыкальный конкурс «Евровидение 2013» пройдет в шведском городке Мальме. Злата Огневич представит Украину с песней "Gravity". Следует понимать, что Злата Огневич – это молодая певица, которая еще только приобретает популярность и ей в первую очередь необходимо соблюдать все правила, чтобы добиться поставленных целей.

Также в одном из интервью певица Тина Кароль отметила, что Злата ей очень нравится и она видит в ней весь необходимый потенциал для того, чтобы добиться большой популярности. Конечно от того как покажет себя злата на Евровидение зависит прежде всего ее дальнейшая карьера и успех.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 230

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?