Расширенный поиск

У короля поп музыки Филиппа Киркорова начинается нервный срыв

Опубликовано 24-04-2013, 13:51 в категории Шоу-бизнес
В то время когда прохдили съемоки последнего выпуска популярного шоу «Фактор А» нервы были накалены до предела не только у участников шоу и наставников, однако и у ведущего телепередачи Филиппа Киркорова.

Ведущий популярного шоу «Фактор А» Филипп Киркоров постоянно говорил совершенно ненужные изречения, и забывал про текст. Из-за всего этого ему делал замечания режиссер.

И после очередной допустимой оплошности Филипп Киркоров выслушал нарекания режиссера, не сдержался и высказал все, что думает о режиссерах: «Поймите, что, если вы полагаете, что можно взять себя в руки, в любой момент когда вы попросите, тогда вы сильно ошибаетесь в этом. Каждый может и каждый мастак делать различные замечания! Еще тем более необходимо уметь вести себя достойно и прилично в различной ситуации!».

Конечно многие его попытались успокоить и поговорить с ним, однако кароль поп музыки Филипп Киркоров разошелся не на шутку: «Для всего этого есть специализированные люди – и если нужно они вырежут этот испорченный фрагмент. А вы вдобавок мне просто постоянно собраться не даете». И после этих слов к ведущему телепередачи «Фактор А» Киркорову Филиппу уже никто больше не придирался, и съемка продолжилась без каких- либо особых проблем.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 135

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?