Расширенный поиск

Сергей Светлаков уже готов к открытию своего узбекского ресторана

Опубликовано 24-04-2013, 13:56 в категории Новости
Популярный российский шоумен в настоящее время собрался кормить украинцев вкусной едой из узбекской кухни. Примерно такой ужин от самого Сергея Светлакова обойдется в 250 гривен.
Во время визита в 2012 году Сергея в город Киев он сообщил, что создаст там узбекский ресторан. И Светлаков сдержал свое слово: и уже буквально через месяц новоиспеченный кулинар распахнет перед жителями города Киев двери своего ресторана под названием «Ишак».

Строители рассказывают, что ремонт ресторана обойдется шоумену около 1,5 миллиона долларов. Помещение ресторана будут оформлять в узбекском стиле, и поэтому персидские ковры в интерьере здания обязательно будут присутствовать. В настоящее время этим занимается столичный дизайнер, отметивший, что ковры сегодня снова вошли в моду, они несомненно придают комнате уют и тепло, подчеркивают стиль, индивидуальность. Вдобавок мебель для ресторана будет привезена прямо из Италии.

Ресторан "Ишак" Сергея Светлакова почти готов к открытию.
Здание находится неподалеку от самого Дворца «Украина». Ресторан займет первый этаж жилого дома, что составляет примерно около 1100 кв. м. На данный момент в этом здании с молниеиносной скоростью стараются закончить отделочные работы, чтоб успеть к открытию ресторана, запланированное на 20 мая. Шоумен заявляет, что именно на открытии какое-то поработает официантом — сам будет ходить с разносом и обслуживать прибывших гостей.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 152

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?