Расширенный поиск

Владимир Зеленский и Маша Распутина поскандалили прямо на съемочной площадке.

Опубликовано 24-04-2013, 14:14 в категории Шоу-бизнес
Ссора между певицей Российской эстрады Машей Распутиной и и телеведущим Владимиром Зеленским случилась во время съемки программы Вечерний квартал. Машу обидели до слез, что та в свою очередь отказалась спеть на программе.

В крайнем выпуске известной программы Вечерний квартал была приглашена известная российская певица Маша Распутина. Как только Маша вышла на сцену, зрителям сразу стало заметно, что между ней и ведущим программы Владимиром Зеленским что то не так, будто между ними пробежала черная кошка.



После бесконечных подколов и обидных высказываний в сторону Маши Распутиной, Зеленский даже не попросил прощения. Маша как то пыталась ответить на его шутки, но как можно пошутить над комиком, и после неудавшихся попыток, покрасневшая от стыда певица убежала со сцены под свист зрителей.

После этого Маша на сцену больше не вышла, и отказалась спеть для зрителей. Поклонники Распутиной были разочарованы, что она к ним так отнеслась.

Инцендент произошел из- за того, что несколько месяцев назад в программе Утро с Интером были раскрыты тайны личной жизни известной украинской актрисы Лидии Федосеевы-Шукшиной и российской певицы Маши Распутиной. Практически ни кто не знает, что у артисток есть старшие дочери, от которых звезды просто отказались.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 324

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?