Расширенный поиск

У белокожей телеведущей Ольги Бузовой появился страшный враг

Опубликовано 3-05-2013, 08:59 в категории Шоу-бизнес
Оказывается люди, имеющие светлую кожу стараясь побольше загореть, но при этом быстрее стареют.

Известно что многие знаменитости огромное количество времени проводят в соляриях или на пляжах и пытаются загореть.

Например, ужасно любят быть загорелыми блондинки шоу-бизнеса - Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Однако при всем этом женщины совсем забыли, что возраст кожи напрямую связан с количеством употребленного солнечного света. Очень часто бывает, что на руках, лице или шее девушки кожа старая, а уже на животе кожа выглядит намного моложе Однако солнечный свет полезен, но в нужном количестве. Солнечный свет наполняет радостью и энергией, снабжает организм вит. D. Но при этом старит кожу, улучшает обмен веществ. Отсюда следует что от природы светлые люди стареют быстрее потому что дольше загорают на солнце.

Красавицы, за долгие холодные месяцы соскучатся по теплу потом лежат на пляже буквально с утра до вечера, и при этом убивают свою красоту сами того неподозревая. Женщины не знают, что чрезмерное количество ультрафиолетовых лучей, действуют почти так же, как рентгеновские лучи. Клетки кожи ломаются, и в последующем их очень тяжело восстановить. Из всего выше сказанного можно сделать вывод , что солнце, как это не печально, главный враг красоты кожи человека. И только правильный и тщательный уход за красотой кожи сможет замедлить процесс старения.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 458

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?