Расширенный поиск

Боярский поведал секрет о своей шляпе

Опубликовано 1-05-2013, 12:31 в категории Шоу-бизнес
Так стали известны факты о том, по какой причине Михаил Боярский носил свою шляпу больше двух лет. Так он сказал, что шляпа прикрывает его большую голову и умную голову. Это можно так сказать имидж знаменитого актера. Так был случай, когда Михаила Боярского пригласили на встречу с президентов и что? Вы думаете, он снял шляпу? Конечно же, нет! Он объяснил это тем — что президент – не английская королева и ему не зачем снимать свою любимую шляпу.

Если рассматривать историческую справку, то впервые Михаил Боярский был замечен еще очень давно. Так актер говорит, что изначально он эту шляпу одевал в бане. Сама же шляпа попала в его руки в Париже. Ка вспоминает актер, это был замечательный день и он прогуливался по улочкам столицы Франции и вот, он подошел к одному из местных ларьков и примерял приглядевшуюся шляпу. Конечно на тот момент – это были еще советские годы, и такого качества продукцию в России купить не представлялось возможным. И вот таким образом данная шляпа попала в его пользования.

Кроме того актер вспоминал, что с этой шляпой у него связаны самые замечательные истории. Да и в общем если Вы вдруг увидите Боярского без шляпы – то можно смело сказать, что это нонсенс поскольку он скорее всего с этой шляпой не расстается даже дома.

Также в интервью на канале Украина ведущая задала вопрос о дальнейших планах актера в киносъёмках? На что Михаил Боярский ответил — если будут стоящие предложения, то я с большой радостью их рассмотрю и скорее всего, приму участие. Конечно он жалеет об ушедшей молодости, но и в тоже время с большой радостью вспоминает участие в сьемках фильма Д’Артаньян и три Мушкетера. Он говорит, что это было самое замечательное время, так как тогда я был молод и полон сил.

А если же вас интересует кредитный рейтинг стран (подробнее) то мы подскажем где можно будет узнать всю необходимую вам информацию.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 411

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?