Расширенный поиск

Телешоу «Хочу в ВИА Гру» опять возобновится

Опубликовано 26-06-2013, 18:37 в категории Шоу-бизнес

Телевизионное реалити-шоу под названием «Хочу в “ВИА Гру»», которое прекратили снимать и транслировать в связи с ДТП, главным участником которого стал певец, продюсер и композитор Константин Меладзе, возобновится осенью этого года. Эта информация стала известна благодаря украинскому телеканалу «1+1». Организаторы данного проекта объявили дополнительный кастинг девушек, который планируют провести 15 июня в одном из отделов киевской киностудии имени «Довженко». Как стало известно, что Меладзе примет лично участие в проводимом кастинге.

Напомним, что телешоу под названием «Хочу в ВИА Гру» началось еще в декабре сразу после того, как стало публично известно о роспуске группы «ВИА Гра». В рамках проекта Константин Меладзе хотел создать новый музыкальный женский коллектив, начав при этом все с чистого листа. По правилам организованного теле-шоу, в каждый из транслированных телевизионных дней будет определяться три претендентки на вылет, и с помощью SMS-голосования одной из них представится возможность продолжать бороться за место в знаменитом коллективе. По окончанию отбора трех претенденток поклонники увидят, как из неопытных участниц можно сделать звезд эстрады.

Если кого-нибудь заинтересовало предложение, и он хочет попробовать свои силы, то у него есть еще все возможности войти в состав коллектива. Все условия о проводимом кастинге можно прочитать на официальном сайте шоу и подать заявку на участие в отборе.

Цирк — это всегда захватывающе и весело. Шоу братья Запашные Страшная сила — это вдвойне впечатляюще, поэтому спешите купить билеты на это представление.


«Хочу в ВИА Гру» (. Кастинг в Украине)

 (голосов: 1)
| Просмотров - 1206

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?