Расширенный поиск

Стало известно, когда Сергей Жуков откроет свой пляж

Опубликовано 27-06-2013, 18:47 в категории Шоу-бизнес
Стало известно, когда Сергей Жуков откроет свой пляж
Скоро состоится долгожданное событие- открытие «Руки Вверх Пляжа», которое, как стало известно, перенесли с 25 мая на 8 июня из-за плохих погодных условий. Билеты, которые были куплены ранее, остались действительны и дают возможность посетить концерт 8 июня.
Масштабное открытие очередного проекта Сергея Жукова — «Руки Вверх Пляжа» на котором любой желающий сможет погрузится в атмосферу настоящего пионерлагеря прошлых эпох и насладится ностальгией, ознаменует начало жаркого лета!

Давно забытые, но весьма веселые и забавные игры: домино, нарды, игровые автоматы (Снайпер, Морской Бой, Сапер), и даже тепловизоры для охоты, а также море музыки, положительных эмоций, знакомство со звездами российской эстрады, самые вкусные блюда из нашего детства, много разных сюрпризов и даже посвящение в пионеры, вот, что ждет пришедших на открытие «Руки Вверх Пляж»!

В завершении вечера станет уникальный концерт, посвященный открытию востребованного летнего проекта, на котором выступят такие зажигательные музыканты как: Акула- Оксана Почепа, Саша Зверева из «Демо», «140 Ударов в минуту», Александра Айвазова, Хамелеон, Игорек и, естественно, Сергей Жуков!

Для того, посетить этот праздник, необходимо купить билет на сайте, завязать галстук потуже и вместе с отличным настроением выдвинутся прямиком к Пироговскому водохранилищу. А если нет ни галстука, ни веселого настроения, то все перечисленное вы найдете на открытии «Руки Вверх пляжа».
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1181

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?