Расширенный поиск

Звезда «Брат 2» снял первый видеоклип

Опубликовано 27-06-2013, 11:39 в категории Шоу-бизнес
Звезда «Брат 2» снял первый видеоклип
Александр Дьяченко- лидер молодой рок-группы Antigo, который известен стране по кинофильму «Брат 2», закончил работу над первым видео. Съемки клипа проходили в Киеве, где кроме самого Александра, приняла участие известная актриса Ирина Блохина – дочь советского легендарного футболиста Олега Блохина. Клип на композицию «Give Me Tomorrow» уже выставлен на просторах интернета, и также на официальном канале коллектива Antigo на канале YouTube, где всего за неделю он собрал более миллиона просмотров и море позитивных отзывов.

Александр Дьяченко, имея многолетний кинематографический опыт, срежиссировал самостоятельно новое видео и полностью подготовился к съемкам. В течении недели артист самостоятельно ездил по городу, искал площадку, собирал реквизит, контролировал строительство павильонов.

Съемки клипа «Give Me Tomorrow» продолжались без перерывов двадцать три часа в сутки. Самым утомительным этапов подготовки стал кастинг актрис на главные роли, на который ушло несколько дней – примерно на каждую претендентку по полтора часа. В результате отбора были выбраны две девушки, одна из которых и оказалась Ирина Блохина.
Еще тяжелым моментом во время съемок для Дьяченко были кадры с собаками. Хаски – это весьма интеллектуальные, но при всем этом анархичные собаки, и поэтому больше чем в одном дубле они отказывались сниматься. Но, несмотря на все тяжелые моменты, видео получились идеальным.

Для предпринимателей и простых граждан будут интересны услуги проката и аренды автомобилей (www.evrasiacar.kz), ведь это удобно и недорого. Взяв автомобиль напрокат, вы обретаете независимость от общественного транспорта, поэтому особенно ценно предложение по аренде машин для тех, кто приезжает в чужой город в командировку.


Прощание с Полом Уокером, Звезда Форсажа

 (голосов: 0)
| Просмотров - 1115

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?