Расширенный поиск

Аниту Цой экстренно госпитализировали в больницу

Опубликовано 21-04-2014, 18:49 в категории Новости
Популярная певица Анита Цой, сразу после съемки в рейтинговом телевизионном шоу «Один в один» попала в больницу.

Уже на днях она почувствовала недомогание, но обращаться к медикам не захотела. Однако состояние участницы рейтингового телевизионного шоу «Один в один» не улучилось: и уже на следующий же день появились не самые лучшие симптомы: повысилась температура и появилась рвота, на лице появились красные пятна. Медики были вынуждены настоять на экстренную госпитализацию. Так что все поклонники шоу могут пока смотреть кино фильмы видео онлайн и ждать на возвращение певицы.

Врачи, полностью обследовали популярную певицу Аниту Цой и взяли некоторые анализы. И в последующем доктора поставили диагноз – аллергический контактный дерматит. По предположения врачей, причина таких симптомов и ухудшения самочувствия звезды, это бурная аллергическая реакция на специфические компоненты, входящие в состав пластического грима.

К сведению, все участники рейтингового музыкального телешоу "Один в один" постоянно перевоплощаясь в разные известные роли артистов, использовали очень много грима, чтобы как можно точнее походить на изображаемого артиста. Из-за такого огромного количества грима кожа участников музыкального шоу в течении 10 часов совершенно не дышит.

Рейтинговое и смешное шоу «Один в один» уже приближается к финалу, и у Аниты Цой осталось мало времени чтобы восстановиться. Желаем скорейшего восстановления и выздоравления.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 1182

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?