Расширенный поиск

Тюнинг современных мотоциклов

Опубликовано 1-09-2017, 20:40 в категории Техника
Тюнинг современных мотоцикловСкутер является средством передвижения, а не роскошью. Поэтому пользуемся мы им регулярно! Для того, чтобы он служил долго, необходимо проводить некоторые меры по  предотвращению выхода из строя его «органов», то есть запчастей! Более того, некоторые владельцы вспоминают о том, что ремонт существует только тогда, когда мотоцикл отказывается двигаться с места.


Возросшие темп движения и требования, которые сопровождают мотоциклетный прогресс, влекут за собой необходимость качественного и безопасного владения мотоцикла. В этой ситуации основным условием безопасности является высокий уровень водительской подготовки, а также понимания машины. Разумеется, производители скутеров и мотоциклов не могут учитывать особенности и пожелания всех владельцев, поэтому тюнинг приобретает не столько развлекательно-творческий оттенок, сколько дает возможность адаптировать мото к потребностям водителя. Приобрести запчасти для скутера Ирбис grace (в том числе и для тюнинга) вы можете на сайте skuterband.ru.

Игры со звуком

Существуют различные подходы к доработкам. Если, к примеру, удалить из выпускной системы резонатор, то звук двигателя усилится, чего для многих горе-рейсеров вполне достаточно. Но основное нарушение параметров настройки мотора непременно отразится на наполнении цилиндров рабочей смесью. Двигатель теряет необходимую газоволновую поддержку на выходе, его мощность, как правило, падает, а аппетит возрастает. Если же избавиться от катализатора или самого глушителя, то, помимо усиления звука и ухудшения качества содержания выхлопа, мы рискуем нарушить настройку частоты вибрации автмобиля в диапазоне высоких частот. Водителю такого скутера следует подумать о собственном здоровь. А в самой машине от этого неизменно страдают легкие резиновые соединения и контактные группы. Следует заметить, что подобные нарушения абсолютно незаметны без регистрации специальными приборами. Изменение звука – это не самый важный элемент тюнинга выхлопной системы, поскольку более весомыми могут оказаться доработки, связанные с абсолютно беззвучными настройками.

От кутюр

Мотоциклы приобретают владельцев, а те, в свою очередь, пытаются придать им особый индивидуальный характер, который проявляется во внешних особенностях и функциональных деталях. Лучше может быть только мотоцикл, сконструированный самостоятельно. Тем и хорош тюнинг, что позволяет относительно недорого, на определенной базе создать то, что вам нужно. Подобрать цвет, размер, учесть способности и желание ехать в том режиме, который вам нравится, и в итоге достичь гармонии в отношениях с мотоциклом. Профессионалы называют это взаимопониманием.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?