Расширенный поиск

Оборудование для огнетушителей

Опубликовано 11-01-2023, 09:09 в категории Техника

Оборудование для огнетушителейПравильно подобранное оборудование – это только первый шаг к обеспечению защиты объекта. Чтобы огнетушители работали должным образом, их необходимо правильно хранить и обслуживать. Огнетушители из-за своей конструкции особенно уязвимы к коррозии.

На что обратить внимание

Если вы хотите правильно их хранить, вам следует избегать воздействия погодных условий (высокие и отрицательные температуры, осадки, солнечный свет). Этому может способствовать чехол для огнетушителей и станция пожаротушения. Защищает не только от вышеперечисленных факторов, но и от механических повреждений и грязи. Правильное хранение огнетушителя также связано с тем, как он размещен на объекте. Огнетушитель нельзя ставить на пол.

Затем его можно передвинуть или убрать и служить, например, блокировкой для закрытия дверей. Это может повредить огнетушитель. Для этого следует приобрести вешалку или держатель.

Это металлическое устройство, которое крепится к стене с помощью шурупов. Его конструкция обеспечивает быструю и легкую сборку. Огнетушитель, подвешенный на такой вешалке в нескольких сантиметрах над уровнем пола, не помеха для уборщиц.

Противопожарные одеяла могут быть альтернативой огнетушителям.

Вешалки для огнетушителей

Широкий ассортимент нашего магазина включает в себя, среди прочего, отлично спроектированные, надежные и устойчивые подвески для огнетушителей с прочностью выше среднего.

Все они изготовлены из прочных сплавов, благодаря чему отличаются необычайной устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и высокой температуре во время пожара. Красный и очень насыщенный цвет выделяется на фоне стен общественных зданий, что позволяет легко найти вешалку с содержимым в экстренной ситуации. Стоит ознакомиться со всеми моделями и выбрать подходящую.


 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?