Расширенный поиск

Погруженный блендер Bosh

Опубликовано 26-08-2013, 13:40 в категории Обо всем

Отечественному потребителю давно известна и любима марка компании Bosh. Немецкий производитель приготовили широкий ассортимент погруженных блендеров. Все модели обладают отличным качеством, потому что производитель хорошо следит за этим. Новая модель представлена в сегменте погруженных блендеров под названием ErgoMixxMSM67170. Главной особенностью, которую продвигает производитель в этом блендере, является хорошо проработанная эргономика. Он довольно удобно располагается в руке, поэтому подходит и левшам и правшам. На практике это проверено на выставке IFA 2012, в Берлине. Если вы уже обзавелись утварью из интернет магазина кухонной посуды , самое время подумать о кухонной технике.

Именно там были представлены впервые блендеры этой модели. Бытовое устройство имеет сбалансированный центр тяжести и очень удобные кнопки в обращении. Soft Touch — специальное покрытие для ручки прибора является довольно мягким и препятствует выскальзованию из рук во время эксплуатации. Спиралевидный сетевой провод не мешает при эксплуатации устройства, при этом занимает мало места при его хранении.

При помощи кнопок eject — механизма легко отсоединяется "нога" блендера от моторного блока, который имеет пластиковый корпус. Модель обладает мощностью в 750 Вт, она является максимальной в этой серии. Всего существует шесть новых устройств с максимальной мощностью от 600 Вт. Также присутствуют 12 скоростных режимов, что позволяет выбрать необходимую интенсивность работы с любым продуктом. Руководство по эксплуатации дает рекомендации по этому вопросу. Конструкция измельчающих смешивающих ножей имеет четыре острых лезвия, которые изготовлены из нержавеющей стали высокого качества.

Набор комплекта включает мини — измельчитель, высокий мерный стакан, нож для колки льда и венчик для взбивания. Стоимость блендера составляет 4 тысячи рублей.


Блендер Bosch в работе: измельчаем мясо в мельничке

 (голосов: 0)
| Просмотров - 274

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?