Расширенный поиск

Мелодрама "Лучшее предложение"

Опубликовано 28-08-2013, 16:17 в категории Кино

Увлекательная мелодрама снята в Италии режиссером Джузеппе Торнаторе. В главных ролях снимались: Линн Суонсон, Шон Бьюкэнэн, Раджив Бадхан, Антон Александр, Сильвия Хукс, Джеффри Раш, Филип Джексон, Дермот Краули, Антон Александр. Продюсерами драмы выступают Гуидо Де Лаурентиис, Артуро Палья и Изабелла Кокудза. Сценарий к фильму писал Джузеппе Торнаторе. Музыку создавал Эннио Морриконе.

Олдман Вергилий является управляющим директором ведущего аукционного дома. В зале своей виллы он решил собрать сотни бесценных картин из абсолютно разных эпох. Таинственная женщина, которая скрывает свою личность, хочет чтобы он продал антиквариат её семьи. Но Верлигий заинтересован очаровательной женщиной, нежели предметами старины.

Гениальный оценщик предметов и старины искусства Джеффри Раш очень хорошо знает своё дело. Он очень любит собирать легендарные работы величайших мастеров. Одна из его новых клиенток хочет его оценки её великолепной виллы. Раш соглашается, но не понимает кто эта женщина и по какой причине она общается с ним исключительно по телефону. Невероятно красивый и изысканный триллер, динамичный и оригинальный сюжет, что затягивает буквально с первых минут и не отпускает до самого конца и, конечно же, отличная игра актеров. Этот фильм нужно обязательно посмотреть и самое главное делать это в кинотеатре. Невероятнейшее приключение просто нужно прожить вместе с главными героями. Этот фильм можно назвать самым лучшим трейлером года. Он напоминает шедевр 90-ых годов, а именно фильм «Игра». Хоть общего у них не так много, но остросюжетность и оригинальность их сближает. Можно испытать неимоверный драйв. Это очень талантливое исполнение одного из массовых жанров. Безусловно, прекрасное и тонкое кино, которое захватывает с первого кадра. В роли эстета Джеффри Раш бесподобен. Невероятный поворот событий, идеальная игра актеров. Потрясает динамика развития сюжета. Очень непредсказуем, держит на одном дыхании. Владелец одноименного дома Виржин Олдман жил в своём мире, где довольно неплохо преуспевал. Главный герой наслаждается коллекцией женских портретов, но вдруг всё начинает меняться.

Если вы заядлый рыбак, то наверняка знаете о преимуществах ловли рыбы из лодки. Скорее всего вы также знаете, что лодки пвх — практически самый лучший вариант для рыбалки. Но если вы знаете все это, тогда заходите на сайт planetalodok.ru и читайте о выборе лучшей лодки под свои рыбацкие задачи. Уверены — с помощью planetalodok.ru вы точно найдете лодку своей мечты!


Лучшие Русские мелодрамы и сериалы

 (голосов: 0)
| Просмотров - 247

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?