Расширенный поиск

Комедия "Игра в правду"

Опубликовано 28-08-2013, 18:03 в категории Кино

Увлекательная комедия была снята в России режиссером Виктором Шамировым. В главных ролях снимались: Гоша Куценко, Ирина Апексимова и Константин Юшкевич. Продюсерами выступают: Гоша Куценко, Тимур Бекмамбетов и Андрей Новиков. Сценарий к фильму писали: Дмитрий Марьянов, Виктор Шамиров и Гоша Куценко. Забавная камерная комедия.

Трое бывших сокурсников решили собраться на квартире и поговорить под водочку, вспоминая юность. Довольно разухабистый бизнесмен Марк хочет вызвонить девочек, но, к сожалению его, не поддерживают друзья на счет этого. Автодилер Геннадий по привычке хранит святую верность своей жене, а хозяин этой квартиры, который является физиком и полным неудачником Анатолий, подготовил для всех серьёзный сюрприз. Он решил пригласить в гости популярную девушку Майю, которая также являлась их сокурсницей, в которую трое друзей были влюблены 20 лет назад. Общение на четверых совсем не клеится, пока не начинается игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чтобы не очень хотели бы знать. Этот фильм является версией одноименного спектакля.

С ослепляющим блеском была снята камерная история, экранизация увлекательной пьесы Филиппа Лелюша, которая рассказывает о том, к чему могут привести разговоры по душам. Анатолий, ученый-неудачник решает устроить грандиозный вечер встречи однокурсников. После 20-ти лет разлуки он приглашает в гости бизнесмена Марка, который ушел от семьи, тихоню-автодилера Геннадия и популярную девушку курса Майю. Разговор бывших друзей со временем перерастает в игру, которая называется «правда», после чего друзья начинают испытывать внутренний коллапс, а потом катарсис и подлинное очищение. Спектакль, который был поставлен Виктором Шамировым идет в театрах Москвы уже на протяжении нескольких лет. Экранизация пьес с давних пор считается в мире кино обыденным делом, но мало кому удается отойти от всего театрального мастерства и превратить сценическую атмосферу в атмосферу великого кино. Тот факт, что продюсером этого фильма выступил Тимур Бекмамбетов, дает немалые коммерческие шансы в прокате. Мастерство актеров превращает фильм в увлекательное зрелище.

Дети веселые и непосредственные, но запечатлеть моменты их лучшего настроения порой нелегко. Если вы хотите сделать профессиональную фотографию своего ребенка, которая долгие годы будет радовать вас — к вашим услугам фотостудия Анны Сандлер. Здесь делают высококачественные детские фотографии.


Игра в правду официальный русский трейлер

 (голосов: 0)
| Просмотров - 351

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?