Расширенный поиск

Туры в Лех, Австрия

Опубликовано 10-10-2013, 15:57 в категории Обо всем
Туры в Лех, Австрия

Регион катания Арлберг, расположенный на западе Австрии, привлекает любителей горнолыжного спорта великолепными курортами, на которых россияне все чаще отдыхают самостоятельно. Они обычно производят онлайн бронирование отелей на тематических сайтах, подобрав предварительно тот или иной курортный городок Арлберга. При самостоятельном резервировании гостиничных номеров в центрах зимнего отдыха туристы могут получить выгодные скидки.

Жемчужиной Арлберга справедливо считается горный курорт Лех, принимающий каждую зиму коронованных особ, известных политиков и бизнесменов, звезд мирового шоу-бизнеса, а также состоятельных поклонников горных лыж. Элитарный курортный центр располагается в 115 километрах от Инсбрука. Лех входит в список «Лучшее в Альпах», составленный из наиболее привлекательных альпийских курортов пяти стран.

Этот центр зимних видов спорта славится прекрасно развитой курортной инфраструктурой. В Лехе имеются шикарные пятизвездочные отели, комфортабельные гостиницы 3* и 4*, роскошные рестораны и чудесные кафе, развлекательные заведения, а также отделения банков, почта и другие объекты, делающие приятным отдых на горном курорте. Что касается трасс для катания горнолыжников и сноубордистов, то они отличаются высоким уровнем качества, радуя отдыхающих.

Привлекательность этому австрийскому курортному центру придает его близость к международному аэропорту Инсбрука, — добраться до Леха от которого можно менее чем за два часа. Осуществить бронирование авиабилетов онлайн любители зимнего отдыха, запланировавшие поездку в этот уголок Арлберга, могут самостоятельно на тематических сайтах. Из Москвы до Инсбрука можно долететь прямым рейсом или с пересадкой, купив заблаговременно билеты по самой выгодной стоимости.

Туристы, приезжающие в Лех, имеют возможность кататься на всех склонах, которые входят в регион Арлберг. В ближайших к Леху окрестностях имеются горнолыжные трассы длиной 110 километров, а общая протяженность трасс в зоне катания составляет около 275 километров. Самый протяженный спуск в Лехе позволяет горнолыжникам безостановочно катиться с горы примерно пять километров. Перепад высот в регионе катания — 1450–2450 метров.

Трассы в Лехе, как и в целом в Арлберге, ориентированы на все категории лыжников, есть здесь и участки для любителей внетрассового катания. В Лех активно приезжают и поклонники сноубординга, для которых подготовлены два фан-парка и хавпайп. В Арлберге имеется 86 подъемников разных видов, 47 из них располагается непосредственно в Лехе и его ближайших окрестностях. На модном курорте работают лыжные школы, функционируют прокатные пункты.

Программа самостоятельного отдыха в Лехе предполагает посещение фитнес-центра, бассейна, солярия, массажных салонов. Любителей активного времяпровождения привлекают санная трасса, каток, ледовый стадион для керлинга, площадки для ледолазания. Гостям Леха доступны залы для боулинга, бильярда и настольного тенниса, а также крытые теннисные корты. По вечерам на респектабельном курорте работают развлекательно-увеселительные заведения.

Единственный недостаток этого курортного центра, который часто сравнивают с французским Куршевелем, состоит в том, что отдых на нем не назовешь дешевым. Многие сторонники экономичных горнолыжных туров выезжают на болгарские зимние курорты. Популярные среди туристов сайты бронирования авиабилетов в Болгарию дают возможность приобрести недорогие проездные документы, снизив затраты на перелет в эту страну.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 341

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?