Расширенный поиск

Бывший Гарри Поттер сыграет Фредди Меркьюри?

Опубликовано 18-10-2013, 08:30 в категории Кино
Бывший Гарри Поттер сыграет Фредди Меркьюри?

Кто же будет легендарным Фредди Меркьюри? когда летом этого года с кинопроектом "Фредди Меркьюри" попрощался Саша Барон Коэн, сразу же все вокруг этого затихло, и о картине не было ничего слышно. Но совсем недавно Британская газета The Daily Star говоря о том, что эта информация из внутренних кругов проекта. стало известно, что на роль солиста группы "Queen" мог бы подойти Дэниэл Рэдклифф.

Сценарий "Фредди Меркьюри" написан Питером Морганом, работавшим над такими фильмами, как "Последний король Шотландии", "Королева" и "Фрост против Никсона". И именно из-за сценария фильм начал "пробуксовывать".

По версии Моргана, лента о фронтмене "Queen" должна была стать реалистичной и мрачной драмой. Более того, эта концепция будущей картины принадлежала самому Коэну, чье сходство с Меркьюри в Голливуде неоспоримо. Как указывают источники издания Daily Star, даже по внешним параметрам Рэдклифф подходит лучше Коэна. Кроме того, актер является известным защитником прав сексуальных меньшинств, а также появлялся в сцене сексуального характера все в том же фильме о Гинзберге. Источник The Daily Star рассказал: "Несмотря на юность, Дэниэл впечатлил продюсеров ролью поэта с нетрадиционной ориентацией Алена Гинзберга в фильме "Убей своих любимых". Также он больше похож с Фредди по росту, чем Саша. Кроме того, Дэниэл тоже действительно поет". Сколько правды в этой информации, сказать трудно, но Рэдклифф в последнее время действительно берется за роли, которые максимально отдаляют его от образа волшебника из романов Дж. Роулинг.

Актер снялся в мини-сериале «Записки юного врача» по Булгакову, сыграл в хорроре «Рога» по роману Джо Хилла и готовится играть горбатого слугу Игоря в драме «Франкенштейн» Пола МакГигана. Согласно информации сайта The Wrap, в сообщении The Daily Star нет ни слова правды, но, как часто бывает, иногда Голливуд еще бывает в состоянии удивить зрителей.

Нужен качественный сигнализатор токсичных газов по хорошей цене? Мы можем подсказать, где можно купить такой сигнализатор — на сайте prompribor-r.ru. Там вы найдете сигнализаторы под свои задачи.



Slender Man и его история

 (голосов: 0)
| Просмотров - 739

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?