Расширенный поиск

The Subways приедут в Киев

Опубликовано 18-10-2013, 09:38 в категории Музыка

Британские музыканты взорвали своим ошеломляющим выступлением рок-фестиваль, что носит название Stare Misto-2013. Это осенью группа снова появится в Украине. Музыкантам на этот раз предстоит покорение публики Киева. Довольно энергичное рок-трио представит шоу в клубе Киева Music Palace.

10-го ноября группа сможет порадовать Украине своим творчеством. Группа имеет мощнейшую энергетику. Она представляет взрывные хиты, которые просто не могут оставить равнодушными почитателей настоящего инди-рока. Группа ведет историю с начала 2000-х годов. В то время братьями Биллом Ланном и Морганом Джошем была освоена игра на ударных и на гитаре. Они начали играть в школе. Немного позже Билли знакомиться с Купер Шарлоттой, именно так сформировывается окончательный состав группы, которая носит название The Subways. Коллектив начинает писать песни, выступая в небольших клубах Эссекса и Хартфодшира. В этот период они записывали большое количество демозаписей. Братья купили звукозаписывающее оборудование, а также воспроизводили запись у себя дома, при этом, не имея средств для аренды профессиональной студии. Билли Ланн давал разную возможность для пользования своей студией другим местным группам, которые находились в подобных ситуациях. Музыканты группы порекомендовали группу показать свои аудиозаписи Эвису Майклу, который был организатором Гластонбери-фестиваля. Этот шанс был по настоящему удачным, и группа полностью оправдала ожидания Эвиса, при этом очень успешно выступила на Гластонбери-2004.

Билл Ланн сказал, что это выступление способствовало прогрессу в продвижении коллектива. Этой группой было выпущено три студийных альбома, а также серия синглов была неоднократно отмечена британским Топ-40. Последний альбом добавил в копилку группы очень удачные композиции, которые смогли довольно крепко удержаться в сет-листах концертов коллектива.

У вас торговая точка и нужно закупить пристенное торговое оборудование? Покупайте торговое оборудование у компании Атлант на самых выгодных условиях. Заходите на сайт компании atlant-to.ru, чтобы узнать подробности.

 (голосов: 1)
| Просмотров - 339

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?