Расширенный поиск

Несколько рекомендаций, как не испортить свадьбу

Опубликовано 14-04-2024, 15:53 в категории Обо всем

Несколько рекомендаций, как не испортить свадьбуСвадьба для каждого человека – это своеобразный жизненный рубеж, преодолевая который, два человека вступают в семейные отношения. И, конечно, молодоженам хочется, чтобы это грандиозное тожество запомнился не только им, но и их гостям на всю оставшуюся жизнь. Свадьба – это мероприятие, требующее взвешенного подхода, и не терпящее суеты в мелочах.

Накануне торжества, по традиции, будущие супруги устраивают мальчишник и девичник. Не важно, будут ли это закрытые вечеринки с узким списком приглашенных, или жгучая тусовка в ночном клубе на которой будет устроен фейерверк, главное – не делать трагедии из приготовлений. Ведь это всего лишь ритуал. Который, кстати сказать, очень приятный. Соберитесь дома за бокалом вина, снимите сауну и искупайтесь в шампанском, придумайте конкурсы и развлечения для гостей – любой сценарий будет хорош. Но не забывайте, что на самом торжестве вы обязаны выглядеть выспавшимся, свежим и готовым начать новую жизнь.

Каждой свадьбе – свои свадебные сценарии которые можно найти туи https://www.chitalnya.ru/press/3053/. Поэтому, как и у любого серьезного дела, у свадебного торжества также должен быть заранее отобранный подробный план. Для начала определите, где будет проходить торжество – дома или в кафе, ресторане, столовой, количество приглашенных гостей, а также кто будет вести программу. Если торжество будет подготовлено профессионалами, то беспокоится вам будет не о чем. Главное – выбрать понравившийся сценарий и помочь тамаде в организации: подсказать имена родственником, купить призы и подарки и пр. Если же в роли ведущего будет кто-то из ваших близких, стоит позаботиться о том, чтобы подготовить развлечения для гостей, костюмы и поощрительные призы за участие. Распечатайте подготовленные заранее тосты, тексты песен, частушки. Если гости смогут сами сказать важные слова для молодых – это прекрасно. Но часто случается так, что из-за волнения не получается связать и двух слов. На помощь придут такие «шпаргалки».

Не менее важным является и фейерверк на свадьбе. Поэтому вы должны заранее подготовиться и посетить профессиональный магазин «Шериф», в котором можно купить фейерверки на любой вкус. Помните, что торжественный салют станет отличным завершением любого свадебного торжества.

Не на последнем месте стоит фото и видеосъемка. И если от торжества останутся одни воспоминания, а костюм и платье станут не в пору, то фотографии и видеосюжет о вашей свадьбе останутся на года. Поэтому отнеситесь к выбору фотографа очень ответственно. Заранее договоритесь о встрече и посмотрите его работы, почитайте отзывы, расспросите друзей. В идеале, если и фотограф и человек с видеокамерой будут в одном лице, или, как минимум, друзьями. Если же работники не знакомы, познакомьте их заранее. Так как на самом торжестве могут возникнуть неприятные инциденты, связанные с их личным видением сюжета, кадра и пр. Могут возникнуть ссоры, которые будут неприятны всем окружающим.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?