Расширенный поиск

Чем Лара Крофт в 3 части будет отличаться от версии Анжелины Джоли?

Опубликовано 23-01-2018, 10:09 в категории Культура
Чем Лара Крофт в 3 части будет отличаться от версии Анжелины Джоли?Чем Лара Крофт 3 в новой части будет отличаться от версии Анжелины Джоли?
 
Экранизация видеоигр, как жанр, оставляет желать лучшего: зачастую это полные коммерческие провалы, обманутые ожидания фанатов...ну, и с точки зрения эстетики тоже все печально.
 
Тем не менее среди множества промахов бывают и попадания. И если не в "Десяточку", то где-то рядом: Сайлент Хилл (только первый!), Мортал Комбат, ну и конечно же, Томб Райдер 2001 года.
 
Джоли была похожа на свою версию из старых игр...
 
Фильм с Анджелиной Джоли не был шедевром, но от него точно не шарахались зрители. И вот спустя пятнадцать лет, зрителей снова ожидает возвращение обворожительной Лары Крофт. Но в новом обличии: актриса Алисия Викандер станет новым лицом франшизы. Вот что говорит о своей героине сама Алисия:
 
Анджелина сделала образ иконичным. Я знала, что мы не сможем повторить старый фильм, и мы не пытались сделать это. Мы просто вернулись к истокам, и рассказываем историю с начала. ...в то время, Викандер - вылитая Лара из перезагрузки игр 2013 года
 
Персонаж Лары станет более реалистичным, эмоциональным.В то время, как Лара Анджелины была уже сформировавшимся героем, в новой версии мы увидим становление "расхитительницы гробниц": она пройдет путь от хрупкой девушки до опытного авантюриста.
 
По словам актрисы, это добавит реалистичности персонажу, и позволит зрителю сопереживать ей больше, чем в предыдущей итерации.
 
Примечательно, что перезагрузка "Tomb Raider" на большом экране происходит после перезапуска серии игр, где образ Лары тоже претерпел изменения. Так что авторы кино в какой-то мере опираются на обновленные игры.
 
Томб Райдер режиссера Роара Ухтауга выходит на экраны в марте 2018 года. Ожидается большой спрос на новинку, ведь история героини знакома многим, тем более имена актеров и режиссеров дают огромные надежды на качественную графику, интригующий сюжет и классную игру гоавной героини.
 
Выдержка из сюжета:
 
Лара, наследница великого авантюриста по фамилии Крофт, живет настолько скромно, что сложно узнать в ней дочку лихого искателя приключений, чьё имя в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт 3» гремело на всю страну. Девушка не желает идти легкими путями, постоянно бросает вызов собственной трусости или бедности. Едва оплачивая арендные счета, работница курьерской службы развозит чужие посылки на велосипеде, сторонится таинственных историй и
 
 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?