Расширенный поиск

Певица Shakira отказалась из-за ребенка от «Голоса»

Опубликовано 26-07-2013, 08:21 в категории Музыка
Shakira по собственному желанию ушла из телешоу «The Voice». Исполнительница решила больше времени уделить своему ребенку.

В феврале этого года организаторы телешоу «The Voice» («Голос») на канале NBC в Америке решили обновить состав жюри. Его новыми членами стали Ашер и Шакира. Однако, спустя пару месяцев, в жюри снова вернется Си Ло Грин- Cee Lo Green и певица Кристина Агилера- Christina Aguilera.

Музыканты сами изъявили желание покинуть программу. Шакира решила уйти с судейского кресла в жюри известного телешоу из-за сильной занятости. Певица рассказала, что ей нравится сильно проект и все его участники, но совмещать интенсивную работу и материнство ей действительно сложно.

Напомним, что малыш появился в январе 2013-го года в семье барселонского футболиста Жерара Пике и Шакиры. Контракт на жюри в шоу «Голос» исполнительница еще заключила до этого значимого события, видимо, она понадеялась на то, что сможет заниматься и личной жизнью, и музыкальной карьерой. Сыну артистки уже два месяца, зовут его Милан и он уже присутствовал на съемках телепрограммы, но там ему почему-то совсем не понравилось, об этом звездная мама рассказала в личном микроблоге.

«Мне было очень трудно решиться уйти из этого проекта, — рассказала артистка, — я наслаждалась талантом моих коллег и тем, что вокруг меня были такие люди и прекрасная музыка. Но сейчас я мать, и меня очень расстраивает то, что ребенка утомляют длинные перелеты.

Начинающим гитаристам лучше всего подойдут онлайн уроки гитары, поскольку можно заниматься дома в удобное время. Скачать самоучители и упражнения для гитаристов можно на сайте гитаршкола.рф. Надеемся, что гаммы для гитары из этих самоучителей помогут вам стать всемирно известным гитаристом.


Дети — Сезон1

 (голосов: 1)
| Просмотров - 705

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?