Расширенный поиск

Аврил Лавин начала борьбу с радиостанциями

Опубликовано 21-04-2014, 17:19 в категории Новости
Аврил Лавин начала борьбу с радиостанциями

Певица Аврил Лавин рассказала, что её по счету пятый студийный альбом станет «наиболее артистичным», чем ее предыдущие работы. Исполнительница рассказала о своих конфликтах со звукозаписывающей студией.

«В этот раз композиции будут рисовать картины не только о парнях и об отношениях, но и в целом глобальные картины мироздания и прочие моменты. На самом деле поле для творчества довольно обширное и еще можно посвятить не одну композицию этой тематике.

– в интервью певица призналась журналу “Nylon”. – Я хотела создавать вещи, которые выразят мою исключительную артистичность. Я и не думала создавать то, что отлично подойдет для ротации на радио».

Лавин рассказала: «В текстах композиций звучит то, о чем раньше я не пела. Не хочу быть сильно поверхностной. Я по-настоящему пыталась выразить все те чувства, которые находится сейчас в глубине души».

Рассказывая о своем последнем альбоме под названием “Goodbye, Lullaby”, Аврил рассказала: «Я не имела поддержку моего лейбла. Я всегда делала шаг вперед, а потом два назад, поспорив при этом с представителями компании об авторах и стилях текстов. Пока я создавала диск, я испытала много драмы.

Может быть, это был мой самый тяжелый опыт. Когда вас заставляют делать то, чего вы вообще не хотите, это отрицательно отразится на вашей работе».
Ожидается, что студийный следующий альбом Аврил Лавин в сентябре этого года появится на полках музыкальных магазинов. В поддержку данного лонгплея уже выпустили один сингл, который назвали “Here’s to Never Growing Up”.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 457

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?