Расширенный поиск

Louna завершила запись нового альбома

Опубликовано 29-10-2013, 10:42 в категории Музыка

Московская довольно известная группа Louna закончила запись нового студийного альбома. Его выход запланирован на начало декабря текущего года. Альбом является третьим по счету, и он посвящен слушателям группы. Он носит название «Мы — это Louna». В этот альбом вошло двенадцать песен.

Некоторые песни уже давно известны слушателям по концертам группы. Все остальные композиции абсолютно новые и нигде ещё не исполнялись. Без дуэтов также не обошлось. Одна из песен была записана вместе с другом, а также единомышленником группы, фронтменом панк команды Нижегорода, Антоном Павловым. Этот альбом был записан на самых лучших студиях столицы и сейчас микшируется в Нью-Йорке очень известным звукорежиссером Корнеффом Дэном, который работал с такими исполнителями как Papa Roach, My Chemical Romance, Pierce the Veil и Paramore. Поклонники группы принимали непосредственное участие в записи альбома, а также хором спели партии для песен «Мы – это сила», «Действуй» и «1.9.8.4.». Не имея подобного опыта, они сделали это очень хорошо. После всего этого было решено изменить аранжировку заглавного трека, при этом добавив в него больше сплоченности и единения. Данный альбом был так назван по разным причинам. Прежде всего, музыканты группы всегда очень мощно поддерживают своих поклонников песнями. Люди, которые слушают данную группу, очень им доверяют, любят и ценят. Любовь эта взаимна. Аудитория этой группы это самое ценное и самое главное.

Желаете быть вкурсе всех новинок индустрии красоты - покупайте журнал «Красивый бизнес». Выставки индустрии красоты, которые проходят в различных городах России, являются самыми посещаемыми мероприятиями. Журнал «Красивый бизнес» принимает в них активное участие, поэтому там вы можете встретиться с редакцией журнала.

Музыканты группы признали, что они всегда готовы к открытому и тесному общению. Они действительно получают массу удовольствия от встреч со своими слушателями. Музыканты и слушатели группы это и есть большой живой организм. Именно об этом главная песня альбома и весь энергетический посыл диска. Тематика и музыкальная составляющая всех песен альбома получилась очень разнообразной.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 355

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?